Обращался к данным специалистам по окраске в черный глянец дисков R21 на BMW X7. Что понравилось: цены оооочень приемлемы, сроки, которые оговорены перед началом работ соблюдаются на 100%; понравилось, что есть разделение обязанностей между специалистами, т.е. каждый сотрудник отвечает за свою зону ответственности, что в свою очередь снижает риск некачественной работы. В целом сотрудники профессионалы своего дела, как пример, после окончания работ предоставили рекомендации по затяжке колесных болтов у них в сервисе после пробега в 100км, также дали рекомендации по мойке и обслуживанию колес авто. На основании собственного опыта обращения ставлю компании 5 звезд и рекомендую всем самарцам, которые ценят качество и сроки работ.